Напиши о любом растении так чтобы интересно было читать рассказ может быть правдивым а может быть небылицей как у Марка Твена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите книгу "зелёные страницы" автор Плешаков, по-моему есть онлайн версия.
Гость
Вот сидит незабудка и думает : Почему меня так называют ?Почему на меня слетаются пчёлки? И вдруг поняла ! Назвали меня незабудкой в честь богини которая всегда себе говорила "Не забудь !". Пчёлки на меня слетаются из-за того , что у меня есть сладкая пыльца из которой делают мёд )) Вот такая умная незабудка !