Помогите пожалуйста!!!Напишите названия акул (тигровая ...и т.п.)если не трудно, названия скАтов [нужен материал про конкретного представителя хрящевых]Заранее спасибо❤

Помогите пожалуйста!!! Напишите названия акул (тигровая ...и т.п.) если не трудно, названия скАтов [нужен материал про конкретного представителя хрящевых] Заранее спасибо❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия акул:гигантская акула,кошачья акула, акула-молот, шестижаберник, семижаберник, мако, кунья акула, акула-бык, акула-свинья, колючая акула и т. д.