Напиши о любом растении так, чтобы интересно было читать. Рассказ может быть правдивым, а может быть и небылицей, как у Марк Твена. Пожалуйста помогите срочно надо!!!!!!
Напиши о любом растении так, чтобы интересно было читать. Рассказ может быть правдивым, а может быть и небылицей, как у Марк Твена.
Пожалуйста помогите срочно надо!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Жил-был цветок. Его звали ромашка. Но однажды ромашка встретил белый, пушистый цветок, он был красивее чем ромашка. Ромашка завидовал этому цветку. Этот цветок был одуванчик. Однажды ромашка устроил состязание, против одуванчика. Кто красивее. Но тут подул ветер и одуванчик улетел. С тех пор ромашка понял что не надо завидовать, и помогать другим.