Напиши о работе, которую тебе пришлось выполнять. Вспомни мысли и чувства, которые

Напиши о работе, которую тебе пришлось выполнять. Вспомни мысли и чувства, которыевозникли у тебя во время работы. Напишите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однаждь моя бабушка попросила меня в  огороде прополоть буряк.     я ранше никогда не делал таково хотя уверял бабулю што всьо будет хорошо и я справлюсь. уже на огородэ муменя било чуство крепацтва  и я думал как би бистреё   закончить. А в окончаниё с  унизительними мислями я  прополол  почти весь буряк.