Напиши о работе которую тебе пришлось выполнять .вспомни мысли и чувства которые возникли у тебя во время работы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕТОМ Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ НА ПОЛЕ И ВЫКАПЫВАТЬ КАРТОШКУ. КАКИЕ ЧУВСТВА У ТЕБЯ ВОЗНИКАЮТ? КОГДА Я ВЫКАПЫВАЮ КАРТОШКУ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ...- КАК БУДТО Я ПОПАЛА В ТЕ ПРОШЛЫЕ ВРЕМЕНА. ВО ВРЕМЕНА ПОСЛЕ ПЕТРА ПЕРВОГО. КАК БУДТО Я НА ПОЛЕ И ВЫКАПЫВАЮ КАРТОШКУ ВМЕСТЕ СО СВОЕЁ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ. НАДЕЮСЬ ТО ЧТО ПОМОГЛА.