Напиши о своих домашних обязаностях не менее 10 по англу 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a lot of household duties here are: When I come from school I eat and then wash dishes. After I do my homework. when I do the lessons I need to clean my room. And then I have to vacuum the carpet and sweep the house. Then I have to prepare clothes to school and pack a bag. After I got to work with the English teacher. Then I got to play with my sister. After all this I have put to sleep sister. That I should go to bed. Перевод.У меня есть много домашних обязанностей вот какие: Когда я прихожу со школы я ем,а потом мою посуду. После я делаю уроки. когда я сделаю уроки мне нужно убраться в своей комнатке. А после я должна пропылесосить ковёр и подмести в доме. Потом я должна приготовить одежду в школу,и собрать сумку. После я должна поработать с учителем английского. Потом я должна поиграть с сестрой. После всего это я должна усыпить сестрёнку. За тем я должна лечь спать.