Напиши "объяснительная записка" Почему я не сделал домашние задание по литературе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было лень выполнять задание,ну или не было времени,так как по мимо вашего урока у меня  есть другие предметы.
Гость
Я не сделал домашнее задание по литературе, потому что поздно вернулся домой после выступления на конкурсе талантов. Извините, больше такого не повторится.