Напиши описание весенней птицы по плану. Озаглавь текст. 1. Когда прилетела? 2.Чем она привлекла твоё внимание? 3.Каков её внешний вид (величинаю,окраска перьев , форма тела)? Где живёт птица? Какое гнездо вьёт? Чем питается? ...

Напиши описание весенней птицы по плану. Озаглавь текст. 1. Когда прилетела? 2.Чем она привлекла твоё внимание? 3.Каков её внешний вид (величинаю,окраска перьев , форма тела)? Где живёт птица? Какое гнездо вьёт? Чем питается? 5.Когда улетает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром ко мне в окно прилетела синичка.Она щачерикала и будто пропела мне песню для прекрастного дня.Я очень люблю животных,в том числе и птиц