Напиши от имени своей семьи блогодарственное писмо растениям за их вклад в поддержание жизни на Земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие растения мы очень, очень благодарны вам. За ваши плоды и красоту. Если не было бы вас, не было бы нас! Мы вам очень, очень благодарны! Спасибо!!!
Гость
Я напишу просто, то что ты можешь включить в сочинение.  Растения поддерживают экологию нашей планеты, очищая воздух от таксичных отходах попадающие в нашу атмосферу. Так же растения помогают многим людям успокоится и сосредоточится. Растения урошают нашу планету, и многие художники стали знаменитыми благодаря природе рисуя свои пейзажи.  Ну вот, а там дальше сам придумаешь.