Напиши отзыв на одно из понравившихся произведений пришвина Помни для того чтобы не повторять одни и те же слова надо пользоваться синонимами Автор---- писатель,поет,Книга---рассказ,повесть,роман, Интересный---занимательный,у...

Напиши отзыв на одно из понравившихся произведений пришвина Помни для того чтобы не повторять одни и те же слова надо пользоваться синонимами Автор---- писатель,поет,Книга---рассказ,повесть,роман, Интересный---занимательный,увлекательный,люпопытный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КЛАССНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ