Напиши отзыв на произведение Пришвина выскочка пожалуйста срочно на 15 марта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читал(а) рассказ М.М Пришвина.Он мне очень понравился.Потому что в этом рассказе есть собачка Вьюшка.Она красивая,чёрно-белая,хвостик как кольцо.На картине вокруг собаки летают семь сорок.Она нарисована на зелёном фоне.Я считаю что Пришвин написал рассказ с радостью. ВОТ И ВСЁ
Гость
если нужно ответить на вопросы в конце произведения то это подойдет.я уже писал это недавно.а если рассказ небольшой по этому произведению то оппонент SPEED01  написал неплохой рассказик.мне он тоже понравился