Напиши отзыв на произведение "Сказка о потерянном времени"Помощники слова:Не тратить попусту.Помогать другим.Ценить время.Добрые дела.

Напиши отзыв на произведение "Сказка о потерянном времени" Помощники слова: Не тратить попусту. Помогать другим. Ценить время. Добрые дела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Сказке о патереном времени я увидел сас себя .Мне понравился этот расказ.Автор этим расказом пытался сказать что время нужно ценить и не тратиь попусту.А в свободное время помогать другим и делать добрве дела.