Напиши отзыв о любимом из прочитанных произведений сначала Объясни почему тебе з?

Напиши отзыв о любимом из прочитанных произведений сначала Объясни почему тебе з??хотелось написать именно они
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое прочитанное произведение - Мертвые души. Мне понравилось это произведение, потому что мне стало интересно, что будет с Чичиковым, покупающим мертвые души, накажет ли его закон. Но этого не случается, потому что второй том Николай Васильевич Гоголь сжег по неизвестной причине.