Напиши письмо другу по переписке и расскажи о своих занятиях спортом(30 слов) на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi Oleg(это пример) My name is Andrew(пример).I like to play football. I go to the home at 6 o'clock.After that I read arcticle of football.I have got boots and T-shirt. Football it's a very great! Love Andrew Информация не проверена.