Напиши письмо другу в Америку о России,так чтобы он хотел приехать в Россию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, "имя друга"!Я живу в самой большой стране мира - России. Столица моей родины - Москва. В моей стране говорят на русском языке - это наш государственный язык. Наша страна очень разнообразна во всех смыслах этого слова. У нас разнообразный национальный состав. Также разнообразен религиозный состав нашей страны. Из-за большой протяженности с севера на юг, и с запада на восток у нас есть как арктические пустыни, тундры, так и саванны, пустыни. Разнообразный рельеф: равнины, низменности, горы, плоскогорья. Я думаю, тебе стоит посетить нашу великую страну. С уважением, твой друг, "имя".    ПЕРЕВОД     Hello, "friend's name"!I live in the greatest country in the world - Russia. The capital of my homeland - Moscow. In my country speak in Russian language is our state language. Our country is very diverse in every sense of the word. We have a diverse ethnic composition. Also the diverse religious composition of our country. Because of the great length from North to South and from West to East we have both the Arctic desert, tundra, Savannah, desert. Varied terrain: plains, lowlands, mountains, plateaus.  I think you need to visit our great country.  Sincerely, your friend "name