Напиши письмо родным или другу.Расскажи о нём в своих планах на лето(5-7 предложений).
Ответ(ы) на вопрос:
Здравстуй..дорогой друг! Хочу рассказать тебе о своих планах на лето может встретимся с тобой увидимся погуляем! Я поеду на дачу поехали со мной!
дорогой друг, этим летом будет много замечательных моментов. Я поеду на море, загорать и отдыхать. Помогать маме на даче. Гулять и наслаждаться летом. Очень жаль, что без тебя. Следующим летом жду тебя.