Напиши письмо школьнику из России или Белларусии , в котором расскажи о флаге своей страны ,Расспросите его о флаге страны в которой он живёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я живу в России. Это большая и великая страна. У неё есть символы государства: гимн, герб, флаг. И вот о флаге я тебе кое-что хочу рассказать. Он состоит из трёх цветов: белый, синий, красный. У цветов флага есть значения. Белый - мир, чистота, непорочность, совершенство. Синий - вера, верность и правда. Красный - постоянство, энергия, сила, отвага и кровь, пролитую за Отечество. Цвета во флаге помогают понять, какая эта страна. И все эти цвета очень важны. А также важен флаг. Флаг нашей Родины, России.