Напиши письмо школьнику из Украины , в котором расскажи о флаге своей страны ,Расспросите его о флаге страны в которой он живёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ...... Я ....Я живу в Узбекистане. А это флаг моей страны. На флаге РУ присутствуют красные, зелёные, голубые, белые цвета. Красный цвет символизирует нашу жизнь. Зелёный нашу природу, сады, поля. Голубой цвет символизирует голубое небо. Белый цвет наше спокойствие, мир. Ещё на флаге Республики Узбекистан нарисован полумесяц и двенадцать звёзд. Полумесяц- это символ мусульманства. Двенадцать звёзд это двенадцать областей Узбекистана. Дорогой друг напиши мне о флаге своей страны. С уважением ......