Напиши письмо своему сверстнику живущему далеко от тебя расскажи ему о своей мало

Напиши письмо своему сверстнику живущему далеко от тебя расскажи ему о своей малой родине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет , (имя сверстника). В своем прошлом письме ты просил меня рассказать о городе, в котором я живу.  Мой город - вполне типичная российская провинция.  У нас мало развлекательных центров и магазинов, не так много машин на дорогах, поэтому у нас не знают, что такое пробки, а еще воздух в нашем городе намного чище, чем в Москве или Питере. Мой город, наверное, очень отличается от твоего европейского.