Напиши письмо своему сверстнику живущему далеко от твоего дома .Расскажи ему о св?

Напиши письмо своему сверстнику живущему далеко от твоего дома .Расскажи ему о св??ей малой Родине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо рассказать, о СВОЕЙ малой Родине. Но я же не живу в ТВОЕЙ Родине. Я не могу её описать, рассказать о ней. Тебе надо самому (самой) выполнить эту домашнюю работу. Просто начни письмо с таких предложений:    "Как дела? Всё ли у тебя хорошо? У меня отлично! Я бы хотел(а) рассказать о своей Малой Родине!!!" - и дальше описываешь свои любимые и известные места своего города, его историю.    Закончить письмо можно так: "Вот такая моя малая Родина! Я её очень люблю и горжусь ею! А в каком городе живёшь ты? Какая у него история? Мне бы очень хотелось узнать о твое малой Родине"!