Напиши письмо своему сверстнику ,живущему далеко от твоего дома.Расскажи ему о своей малой родине.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васька, привет! Дорогой мой друг, ты не представляешь как мне скучно без тебя, я соскучился. Вот сижу играю с Кешей. Надеюсь ты помнишь мою собаку, она кстати тоже тебе передает свой привет. У меня дела идут хорошо! Учусь на отлично! А ты как? Я надеюсь наше растование задлится не на долго и мы встретимся уже совсем скоро!!!! Напиши мне как ты живешь и когда ты приедешь... Скучаю и жду тебя мой дружок!!!