Напиши письмо своему сверстнику,живущему далеко от тебя.Расскажи ему о своей малой родине.(город Кинешма)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет мой дорогой друг давно не виделись после того как я пер ехал в Кинешма это удивительный город сейчас я тебе о нем расскажу основан в 1429 году Город расположен на правом берегу Волги (Горьковское водохранилище), в 400 км северо-восточнее Москвы, в 100 км от областного центра Иваново, и занимает площадь 48,9 км², протянувшись вдоль берега реки более чем на 11 километров. Достопримечательности Музей «Кинешемский валенок» семьи Соколовых. Самый большой валенок в мире высотой 168 см.(Книга рекордов России). И ещё много разных достопримечательности у нас в городе. ну что понравился рассказ приезжай к нам в гости я тебе всё покажу  С уважением (свое имя)