Напиши письмо своему сверстнику,живущему далеко от твоего дома.Расскажи ему о своей малой родине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет как дела не очень хочется тебя увидеть я летом приеду не беспокойся Хочешь расскажу про мою малую родину она у меня не совсем Малая Для меня она большая Как Россия там магазин Я уже перешла в 5 класс Мне там очень нравится там у меня есть классные друзья мой классный руководитель Овсянникова Наталья Ивановна