Напиши поморфемно  современного укреплению межнациональных поддержка приумножению взаимообогащению использовании государственного иностранных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
co(прист.)-врем(корень)-енн(суффикс)-ого(окончание) у(прист.)-крепл(корень)-ени(суф.)-ю(оконч.) меж(прист.)-национальн(тут если честно не знаю(()-ых(окончание) под(прист.)-держ(корень)-к(суффикс)-а(оконч.) при(прист.)-у(прист.)-множ(корень)-ени(суффикс)-ю(оконч.) взаим(корень)-о(соединит.гласная)-обогащ(2 корень)-ени(суффикс)-ю(окончание) ис(прист.)-польз(корень)-овани(суффикс)-и(окончание) государств(корень)-енн(суффикс)-ого(окончание) ино(прист.)-стран(корень)-н(суффикс)-ых(окончание)