Напиши поздравительное пожелание своему другу(подруге)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья, успехов в учёбе и всего самого наилучшего!
Гость
Дорогой (имя), сегодня очень хороший праздник - твой день рождения! И в этот замечательный день я не могу не пожелать тебе оставаться таким же замечательным, красивым, умным и жизнерадостным человеком! Желаю успешно развиваться, расти, найти новых и верных друзей, но не терять старых! Пусть жизнь будет к тебе справедлива, а карма чиста! С днем рождения, мой друг, поздравляю!!