Напиши пожалуйста 10 вопросов на тему фотосинтез , должен быть и ответ и остальные не правильный ( 1 правильный) , а три не правильных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишу просто вопросы. Кто фотосинтезирует? Растения Зачем фотосинтез? Для выработки органических веществ. С помощью чего фотосинрзирует? Хлорофилл. Есть растения которые не фотосинтезируют? да, но из мало