Напиши проверочные слова  вставь пропущеные буквы обозначь орфаграмып стух                                                                  л сицадр зды                                                                 цв точексн...

Напиши проверочные слова  вставь пропущеные буквы обозначь орфаграмы п стух                                                                  л сица др зды                                                                 цв точек сн жинка                                                              тр пинка кр чал                                                                 гр бник м стечко                                                             б р говая стр ительная                                                      р чной к менистая                                                          выст вка ст яла                                                                 б льной л сная                                                                  п ньки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пастух- по моему пасти                  лисица-лис снежинка- снег, (снежный)             цветочек- цвет кричал- крик                                   тропинка- тропы местечко- место                              грибник- гриб строительная- стройка                    речной- речка каменистая- камень                       выставка-..... стояла- стоя                                  больной- боль лесная-лес                                     пеньки-пень