Напиши рассказ об одном из расцветающие растений. По своему выбору. Помогите пожалуйста срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза очень красивое растение! Она бывает разной белой, розовый и красной даже можно увидеть чёрную розу, но все равно у неё один и тот же душистый, ароматный запах. Розы расцветают летом все очень любят розы особенно я.