Напиши римскими цифрами,к какому веку относится каждый факт из истории русской  культуры.1) Открытие Московского университета _________2) Начало книгопечатания___________3) Создание Повести временных лет__________4) Издания бук...

Напиши римскими цифрами,к какому веку относится каждый факт из истории русской  культуры. 1) Открытие Московского университета _________ 2) Начало книгопечатания___________ 3) Создание Повести временных лет__________ 4) Издания букваря Кариона Истомина ________ 5) Открытие Академии наук_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18 век XVIII 2) 15 век XV  3) 14 век  XIV  4) 17 век XVII 5) 15 век XV МЫ тоже делали такое . Так что это точно...
Гость
ХVIII XV XIV XVII XV была рада помочь))