Напиши ряд живых организмов,каждый из которых поедает предыдущего . ты знаешь , как они выглядят ______________----- больше _______________ ------ больше _______________ (производитель) ----- больше (потребитель) ------- боль...

Напиши ряд живых организмов,каждый из которых поедает предыдущего . ты знаешь , как они выглядят ______________----->_______________ ------>_______________ (производитель) -----> (потребитель) ------- >(потребитель) плииииииззззззззз ответе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злаки - мышь- малютка-ласка