Напиши слова, к какому роду относятся слова каждой группы. Соедини линией группы слова и местоимения, которые могут на них указывать: 1) ТЮЛЬ, ПЕНАЛЬТИ, ШАМПУНЬ -__р. 2) БРА, ТАКСИ, ПЮРЕ-__Р. местоимения: ЕГО, С, НЕЮ, ОН, ОНА, ...

Напиши слова, к какому роду относятся слова каждой группы. Соедини линией группы слова и местоимения, которые могут на них указывать: 1) ТЮЛЬ, ПЕНАЛЬТИ, ШАМПУНЬ -__р. 2) БРА, ТАКСИ, ПЮРЕ-__Р. местоимения: ЕГО, С, НЕЮ, ОН, ОНА, С, НИМ, ОНО, К НЕЙ, К НЕМУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - м.р. 2 - ср. р. соответственно: 1 - к нему, его, с ним 2 - оно, с ним