Напиши слова, которые пишутся с частицей не слитно? постоянный признак глагола? НепостоЯнные признаки глагола? спряжения глагола это? глаголы в неопределённой форме имеют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небылица, небрежный, негодовать, недовес, недоделка, недодать, недоедать, недополучить, недосказать недосолить, небесполезный, небезызвестный.