Подготовь текст для рубрики " Обрати внимание" к разделу "Человек-защитник своего отечества". Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты идёшь по улице и видишь насилие со стороны детей или взрослых - не проходи мимомо, вмешался в том случае если это безопасно для тебя. Поговори о случившемся. Если люди продолжают - вызыви правоохранительные органы. Если это не безопасно - не вмешивайся, а сразу вызывайте правоохранительные органы. Помни! Человек- защитник своего Отечества!!!