Напиши слова в две колонки первая называется ruler вторая колонка cut слова следующие hug ruler puppy rubber blue flute suitcase run duck butterfly

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ruler: ruler, rubber, flute, suitcase, butterfly cut: hug, puppy, blue, run, duck
Гость
они делятся по звукам у и а ruller: blue flute suitcase cut; hug puppy rubber run duck butterfly