Напиши словосочетания с падежами Стихи о ранней тихой весне( ) Новый мягкий шарф ( ) Живут в чистой тёплой комнате( ) Играли на последней перемене( ) Последний осенний лист( ) Пришли ранним воскресным утром с тяжёлым рюкзаком(...

Напиши словосочетания с падежами Стихи о ранней тихой весне( ) Новый мягкий шарф ( ) Живут в чистой тёплой комнате( ) Играли на последней перемене( ) Последний осенний лист( ) Пришли ранним воскресным утром с тяжёлым рюкзаком( ) Рассказали в свежем выпуске новостей( )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихи о ранней весне (П.п.) Новый мягкий шарф (И.п.) Живут в чистой теплой комнате (Д.п.) Играли на последней перемене (Д.п.) Последний осенний лист (И.п.) Пришли ранним воскресным утром с тяжелым рюкзаком (Т.п.) Рассказали в свежем выпуске новостей (П.п.)
Гость
П.п. И.п. П.п. И.п. Т.п. П.п