Напиши словосочетания, заменяя выделенные в них слова антонимами. Длинная тень - ..... тень, высокое дерево - ..... дерево, горячее молоко - ..... молоко, сладкие ягоды - ..... ягоды, весёлый малыш - ..... малыш, сильны...

Напиши словосочетания, заменяя выделенные в них слова антонимами. Длинная тень - ..... тень, высокое дерево - ..... дерево, горячее молоко - ..... молоко, сладкие ягоды - ..... ягоды, весёлый малыш - ..... малыш, сильный голос - ..... голос, вежливый ребёнок - ..... ребёнок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короткая низкое холодное кислые грустный слабый не воспитанный