Напиши соченение на тему как ты себе предстовляешь страну которая населена мечтами мальчиков и девочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я представляю такую страну в которой всегда весела и мальчиком и девчкам. В этой стране дождь из шоколада,снег из молоко,а трава из малеких тортиков.Домики из печенье стулья из конфет. Там есть очень много игрушек для мальчиков и девочек.