Напиши сочинение 7-8 предложений 18 мая отмечается Международный день музеев.Чем для общества важна деятельность музеев? раскажи о спортивном музее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственный музей спорта» — спортивный музей, демонстрирующий экспонаты, относящиеся ко всем популярным видам спорта России, старейшие образцы времён начала XX века. До 2013 года назывался «Центральный музей физической культуры и спорта».