Напиши сочинение 7 8 предложений 8 февраля в нашей стране отмечают День Российской науки Почему для России важно развитие науки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 февраля в нашей стране отмечают день российской науки.Для России важно развитие науки потому что она может продлить человеку жизнь,помочь найти или разработать новые лекарства.Люди с помощью научных данных могут изобретают противоядия.С помощью науки человек осваивает космос.С помощью науки люди могут создавать разные изобретения полезные для жизни человека.Мне больше всего нравятся исследования природы.Она очень сложно устроена.Это очень интересное исследование.