*Напиши сочинение из 7 8 предложений сочинение пиши четко и разборчиво соблюдая нормы речи* 22 мая отмечается Всемирный день воды.в нашей стране он проходит под девизом "вода-это жизнь!". каков смысл девиза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл этого девиза в том, что все живое нуждается в воде.Любой живой организм:животные, птицы, насекомые, растения и человек.Если на планете нашей исчезнет вода, то исчезнет и всё живое.Нам вода нужна не только для того, чтобы умываться или пить. Ведь ,если верить ученым, то человек на 70% состоит из воды.Воду нужно беречь.Ведь вода-это жизнь всего на земле