Напиши сочинение из 7 - 8 предложений.Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи.4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От чего (кого), по твоему мнению, надо защищать животных? Почему для человечества...

Напиши сочинение из 7 - 8 предложений.Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи.4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От чего (кого), по твоему мнению, надо защищать животных? Почему для человечества важно защищать животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животных нужно защищать от браконьеров,охотников.Они стремясь получить наживу не жалеют ни самок с детьми,ни исчезающие виды.Животные не могут защитить себя от охотников с современным оружием.Убивая мать ,они оставляю детенышей на голодную смерть,ведь они ещё не могут позаботиться о себе.А это идёт к исчезновению видов .А сколько животных ловят для продажи,их везут в жутких условиях,не кормят,от болезней они погибают в пути.Сколько животных было убито для пошива шуб,сумочек. Нам всем нужно позаботиться о защите животных,чтобы наши дети, внуки видели животных в природе,а не на картинках в книжках.