Напиши сочинение из 7-8 предложений.Сочинение пиши чётко и разборчиво,соблюдая нормы речи.(18 Мая отмечают Международный день музеев.Чем для общества важна деятельность музеев?Расскажи о заинтересовавшем тебя музее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музеи-это культурное наследие каждой страны.В музеях хранится память о наших предках,о нашем прошлом.Благодаря музеям мы можем проследить ход истории от первобытности и до современности.Культурное обогащение и духовное насыщение мы получаем именно там,ведь знания о нашем прошлом могут помочь не совершать нам ошибки в настоящем.Проследить ход истории ,увидеть превосходные творения человечества и другое можно сделать только там.В музеях можно просмотреть ход всех войн и расприй ,сделать вывод и понять,на сколько возможно сделать так ,чтобы они не повторились.Музеи-это хранилище информации о странах,людях,событиях.