Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. Какого человека можно назвать весёлым? Почему у весёлого человека обычно много друзей и приятелей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека меняется характер. Бывает в жизни каждого человека веселье и грусть. Веселые люди очень отличаются от грустных. Например самые элементарные отличия. На лице веселого человека всегда будет улыбка и радость.Такой человек будет вам всегда рад и благодарен. Люди будьте веселыми и чаще улыбайтесь и тогда все люди станут добрее и отзывчевее!