Напиши сочинение "Картинки весны".Тебе помогут картинки.Используй глаголы в насто

Напиши сочинение "Картинки весны".Тебе помогут картинки.Используй глаголы в настоящем времени.пол альбомного листа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна... Время начала жизни и радости! Вокруг поют птицы. Они рады солнцу и почкам на деревьях. Везде текут ручьи. Люди вокруг беззаботные и счастливые-скоро лето. Долгая зима уже надоела! А весна время романтики и радости.  Везде набухли почки. Показались цветы мать-и-мачехи. В лесу выросли подснежники. Где-то остался грязный снег. Мальчишки пускают кораблики. Запустят кораблик и бегут за ним до забора. А потом говорят: "Плыви кораблик далеко-далеко! Доплыви до нашего пруда!"  Под кустами сирени мурлычат кошки. Терутся своими головками- так что шерсть летит. Гуляют большие собаки- гоняют птиц и первых бабочек. В голубом небе пролетела божья коровка.   В небе пролетела стая уток, они летели на своё родное болото. В лесах под ёлками не растаял снег, но ничего! Скоро тёплое солнце согреет своими лучами землю и снега больше не будет.  Яркими цветами передаст привет красавица весна. А в небе поплывут белые облачка-словно медленные черепахи...