Напиши сочинение на тему Дед мороз 4-5 предложений прошу помогите!! не забывайте про план текста и про заголовок даю 45 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Загадочный Дед Мороз. 2. Санта Клаус, Дед Мороз. 3. Дед Мороз под Новый Год. Дед Мороз, это самый сказочный персонаж. В нем тоится много тайн и загадок. Если почитать сказки то есть и Санта Клаус, и сам Дед Мороз. Многие дети верят что Дед Моро приходит ночью, и приносит подарки.