Напиши сочинение на тему День моей мамы. Расскажи, что обычно делает мама утром, днём и вечером. И напиши план. БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНЫ ГЛАГОЛЫ 3-Х ЛИЦ.Мне бы кротенько)РЕбят, помогите )

Напиши сочинение на тему День моей мамы. Расскажи, что обычно делает мама утром, днём и вечером. И напиши план. БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНЫ ГЛАГОЛЫ 3-Х ЛИЦ. Мне бы кротенько) РЕбят, помогите )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про свою маму,что здесь сложного?например моя мама просыпается в 7 утра он первым делом идёт умываться,а потом делать мне и папе завтрак,потом....в 15:30 она идёт на работу ,и приходит в 19.30....ну типо того