Напиши сочинение на тему день моей мамы расскажи что обычно делает мама утром днем и вечером составить план используй глаголы 3 лица ед и мн числа предложение с однородными члены предложения и предложение с прямой речью зарание...

Напиши сочинение на тему день моей мамы расскажи что обычно делает мама утром днем и вечером составить план используй глаголы 3 лица ед и мн числа предложение с однородными члены предложения и предложение с прямой речью зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все, чем смогла помочь