Напиши сочинение на тему на уроке физкультуры .что делают школьники
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марина лазает по канату,а Влад висит на кольцах. Яна играет в баскетбол,а Саша прыгает через турник.
КОНЕЦ!
Гость
На картинке я вижу, как проходит урок физкультуры.
Самая первая девочка, боязно смотря вниз, висит на канате. Мальчик, находящийся возле неё со всей силы прыгает как можно выше и у него это выходит. В дальше мы видим ещё одного пухленького мальчика, который забавно вист на кольцах. И самая последняя - девочка, прыгнув очень высоко забивает наверное самый решающий мяч в кольцо!
А за всем этим наблюдает физрук. Он смотрит, чтобы с детьми ничего не случилось и держит в случае чего свисток наготове.