Напиши сочинение на тему почему человек который понапрасну теряет время не замечает как стореет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все можно вернут только не время есле ты его тратишь впустую ты этого сейчас не заметишь но впоследствии будешь жалеть трать его с друзьями и близкими ведь мы все не вечны не упуская время обшайся с ними а не в телефоне сиди ...
Гость
Человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает как стареет. Ведь всё, что происходит вокруг него. Он ничего не замечает вокруг, у него нет друзей, его дни однообразны и скучны. Он делает мало полезного и поэтому дни для него летят быстро и незаметно. Вот почему. Надеюсь, я хотя бы дала основу для твоего сочинения)