Найдите пдощади четырёхугольников, изоброженых на рисунке 72 , а , и площади треугольников, изоброжоных на рисунке 72

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как - то так..........................................................................................................................................................................................................................................................................